Архив:
Ленское БВУ наградило лучших журналистов по итогам года

Ленское БВУ наградило лучших журналистов по итогам года

В связи с Днем Российской печати руководство Ленского бассейнового водного управления Федерального агентства водных ресурсов наградило лучших журналистов по итогам 2013 года в области освещения водного хозяйства. Почетные грамоты от рук руководителя Ленского БВУ Иннокентия Андросова получили самые активные журналисты, которые тесно сотрудничали с управлением на протяжении всего года и освещали водное хозяйство Республики Саха (Якутия) в средствах массовой информации. Приказом от 15 января 2014 года №3-к были награждены следующие журналисты:

- Чокуур ГАВРИЛЬЕВ, главный редактор газеты “Саха Сирэ”;

- Туяра ФИЛИППОВА, шеф-редактор службы новостей радиовещания Национальной вещательной компании “Саха”;

- Моника КОЛЕСОВА, старший редактор редакции заказных редакций Национального книжного издательства “Бичик”;

- Петр ЕРМОЛАЕВ, заместитель главного редактора ЯСИА;

- Георгий СЕРГЕЕВ, шеф-редактор службы информационных программ “Саха Сирэ - Новости” Национальной вещательной компании “Саха”;

- Юлия ХОДУЛОВА, корреспондент газеты “Якутия”.

К отличившимся журналистам обратился руководитель Ленского БВУ – Иннокентий Андросов. Он поблагодарил всех журналистов за проявленный интерес к водному хозяйству, активное сотрудничество и вклад, который они сделали.

- “Наше управление открыто для общения с журналистами. Мы готовы предоставить любую интересующую информацию для журналистов. Как мы все знаем Якутия является одной из самых богатых по водным ресурсам республикой, поэтому есть много интересных тем для журналистов”, - отмечает Иннокентий Михайлович Андросов.

Как сообщает пресс-служба Ленского БВУ к концу 2014 года среди журналистов печатных изданий, телевидения, радио и интернет-изданий будет объявлен конкурс на лучшие публикации, радио-видео материалы о водном хозяйстве Республики Саха (Якутия). За новостями можно следить на сайте ведомства – lbvu.ykt.ru.

 

 

 

Александра ЧИРИКОВА

Пресс-служба Ленского бассейнового водного управления

Федерального агентства водных ресурсов